Сульшер подтвердил потерю де Хеа и Погба

17 окт 2019, 13:11 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер подтвердил потерю де Хеа и Погба
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что матч Премьер Лиги против «Ливерпуля» его команда проведет без голкипера Давида де Хеа и полузащитника Поля Погба.

Ранее в среду английской прессе стало известно, что два самых высокооплачиваемых игрока команды Сульшера, вероятно, не сыграют на «Олд Траффорд» в воскресенье.

В интервью Sky Sports позже днем Сульшер подтвердил эту информацию. Давид получил мышечное повреждение в сборной Испании, а у Погба, пропустившего пять из семи последних матчей «Красных Дьяволов», случился рецидив травмы лодыжки.

"Давиду предстоит обследование. Думаю, он пропустит ближайший матч. Это определенно так выглядит, учитывая случившееся с ним прошлым вечером, поэтому здесь ничего не поделать".

"Поль был травмирован, затем он вернулся и упорно работал. Он сыграл пару матчей и сыграл, возможно, через болевой барьер".

"После матча с «Арсеналом» он прошел обследование, которое показало, что его ноге нужно отдохнуть несколько недель в защитной обуви. Надеюсь, он тоже не будет отсутствовать слишком долго, но в этом матче он не сыграет, нет", — сообщил Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров