Сульшер: Игра с «Ливерпулем» будет открытой, это подходит «Юнайтед»

17 окт 2019, 18:19 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Игра с «Ливерпулем» будет открытой, это подходит «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча 9-го тура Премьер Лиги с «Ливерпулем».

"Матч с «Ливерпулем»? Это пазл из множества частей. Нам нужно быть готовыми, я думаю, что наши футболисты готовы в плане психологии. Нам будут помогать фанаты. Да, «Ливерпуль» набрал отличный ход, у них отличные игроки. Но мы «Манчестер Юнайтед», наши футболисты тоже хороши".

"Нужно принять этот вызов. Именно ради таких матчей футболисты подписывают с нами контракты. В них можно показать свой уровень".

"Иногда у нас были проблемы в матчах, нам нужно было взламывать оборону. Мы владели мячом 75-80 процентов времени, но не создавали моменты. В матчах с «Челси» и «Лестером» владение было 50 на 50, появлялось пространство для атак".

"Не думаю, что «Ливерпуль» будет «парковать автобус», это не их стиль. Игра будет открытой, это нам подходит".

Также Сульшер сообщил, что уверен в своём будущем у руля манкунианцев, подчеркнув, что при необходимости клуб готов приобрести новых игроков в зимнее трансферное окно.

"Все мои разговоры с владельцами клуба, с Эдом Вудвордом были о том, что у меня трёхлетний контракт. Мы планируем развитие клуба в долгосрочной перспективе. Если вы проиграете матч или два, то не получите никаких гарантий относительно своего будущего. Но я на сто процентов уверен в том, что мы делаем и в своём будущем на этом посту".

"Деньги у нас есть. Мы следим за несколькими игроками, за парой из них особенно пристально. Но неправильно покупать игроков, если нет тех, кто тебе нужен".

"Мы можем усилиться в январе или летом. Мы планируем и ищем. Мы могли сделать пару подписаний летом, но в конце трансферного окна нужных игроков не оказалось. Но деньги для усиления состава есть", — сказал Сульшер в интервью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров