Сульшер: Команда провела отличный матч

20 окт 2019, 21:35 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Команда провела отличный матч
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мыслями после матча 9-го тура Премьер Лиги против «Ливерпуля» (1:1).

"Я не могу сказать, что мы чувствуем разочарование, потому что смотрю на то, как игроки выполняли план, и сколько сил они оставили на поле. Парни провели отличный матч".

"Вы можете оценить нашу форму, с каждым днем команда чувствует себя все лучше и лучше. После матча игроки зашли в раздевалку расстроенными, а это хороший знак. Они не рады тому, что получили очко в игре против «Ливерпуля», потому что должны были взять три".

"«Ливерпуль» – это хорошая команда, они давили на нас, но у меня не сложилось впечатления, что они создали слишком много моментов. Могло показаться, что они были близки ко второму голу, нам нужно было лучше действовать при их подачах с фланга и блокировать или подчищать их. Такие вещи против хороших команд могут стоить тебе очков".

"Это был хороший матч для того, чтобы двигаться вперед. Агрессия, отношение и желание в этой игре были на высоте. Мы все лучше и лучше прессингуем. Болельщики были невероятны".

"Думаю, что мы должны похвалить арбитра. Мы не так часто делаем это. Он позволил этому матчу стать настоящим дерби, а не сделал так, что к сопернику нельзя было даже притронуться".

"Должен ли был быть отменен гол «Юнайтед»? Это ни в коем случае не фол. Не думаю, что Рой Кин скажет, что это фол".

"Сложно прогрессировать от матча к матчу, потому что мы хорошо начали чемпионат в игре против «Челси». Но мы на правильном пути. Нам нужно играть лучше в выездных матчах".

"Будем ли мы вновь играть по схеме 5-3-2? Мы можем к этому прибегнуть. Выбор схемы зависел от состояния игроков, от их формы. Туанзебе должен был выйти в старте, но получил травму на разминке. Рохо провел хороший матч. У нас нет полузащитников в хорошей форме. Мы можем сыграть по этой схеме вновь, а можем и не сыграть", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров