Эвра договаривается о возвращении в «Юнайтед»

23 окт 2019, 14:41 Maxforce
0 fapl.ru
Эвра договаривается о возвращении в «Юнайтед»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра подтвердил, что ведет переговоры о возвращении на «Олд Траффорд».

О том, что Эвра может вернуться в «Юнайтед», заговорили еще в прошлом сезоне, когда Патрис был замечен в компании исполнительного директора «Красных Дьяволов» Эда Вудворда.

Тогда Эвра называли одним из кандидатов на создаваемую в клубе должность технического директора, однако экс-игрок сборной Франции вполне может получить и тренерскую работу, благо сейчас «Юнайтед» помогает Патрису с получением соответствующей лицензии.

"За кулисами я виду кое-какие важные переговоры, и мы еще решим, буду я работать в клубе на определенной должности или нет".

"Я хочу прояснить это, потому что некоторые люди говорят, что я уже работаю на «Юнайтед» — это не так, но мы разговариваем. В данный момент я просто получаю тренерскую лицензию".

"Если я вернусь в клуб, то это случится не просто для галочки — я вернусь для того, чтобы снова сделать этот клуб лучшим в мире".

"Будучи игроком, я жертвовал своей жизнью ради успеха этого клуба. Я готов делать это и в другой роли, хотя не знаю, в какой именно", — сообщил Эвра Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров