Сульшер: Переживал за результаты, а не за критику

28 окт 2019, 10:45 Maxforce
0 fapl.ru
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что на старте сезона он был ранен не критикой в свой адрес, а результатами команды.

Подопечные Сульшера начинали воскресный матч против «Норвича», находясь на 15-й позиции в Премьер Лиге. В последние недели Оле Гуннара нещадно критиковали и говорили о его возможном увольнении.

После первой с февраля выездной победы в Премьер Лиге — 1:3 на «Кэрроу Роуд» — Сульшер рассказал, что чувствовал в этот период.

"Меня ранили результаты — я не знаю, что про меня говорили. Меня это не волнует, потому что каждый имеет право на свое мнение, и комментировать это — не мое дело. Меня не ранит, когда про меня что-нибудь говорят".

"Это была хорошая неделя для нас. Она началась с достойной игры против «Ливерпуля», а затем мы одержали две победы на выезде. Наши игроки набрали ход и обрели уверенность в себе".

Также Сульшер сообщил, что полузащитник Поль Погба может задержаться в лазарете до декабря: "Я не думаю, что мы увидим его раньше декабря. Он пропустит какое-то время".

"Ему требуется время, чтобы полностью восстановиться, поэтому я не думаю, что у него есть шансы вернуться до матча против «Шеффилд Юнайтед» (24 ноября) после международного перерыва".

"Каков характер его травмы? Ну, я не доктор, но эта травма, которая требует лечения. Это лодыжка, да".