Сульшер: Должны были забивать больше

11 ноя 2019, 09:59 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Должны были забивать больше
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер считает, что его команда должна была побеждать «Брайтон» с более крупным счетом.

В воскресенье «Красные Дьяволы» одержали всего лишь свою вторую победу в семи матчах Премьер Лиги, но сделали это в убедительной манере — 3:1.

Во втором тайме «Юнайтед» порадовал публику «Олд Траффорд» яркой атакующей игрой, хотя и был расточителен, и это единственное, что расстраивает Сульшера.

"Мы должны были забивать гораздо больше голов. Это была превосходная игра в исполнении парней. За тем, как они мчались вперед, было приятно наблюдать".

"Антони Мартиалю не удалось отличиться, но он сыграл выдающимся образом. Брэндон Уильямс тоже был превосходен, он сыграл уже несколько хороших матчей и, как кажется, хочет быть частью нашей команды и наслаждаться своей игрой".

"В данный момент таблица не имеет особого значения для нас. Нам нужно продолжать прогрессировать и продолжать выигрывать матчи, а там посмотрим, к чему это нас приведет".

Сульшер прокомментировал выход на поле Харри Магуайра с капитанской повязкой: "Харри годится на роль капитана. Как и Давид. Давид давно здесь находится и очень, очень много раз надевал повязку, но Харри только пришел к нам, превосходно освоившись в раздевалке и на поле, так что это было мое решение. В долгосрочной перспективе он может стать постоянным капитаном".

Также норвежец рассказал о травме, которую получил Скотт МакТоминей под самый занавес матча: "Он своим весом упал на лодыжку, и было похоже на то, что это больно. Завтра ему предстоит углубленное обследование, так что он может пропустить пару недель, но мы надеемся, все обойдется. Он не катался по газону, поэтому будем надеяться на лучшее".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров