Слухи: «Юнайтед» составил список из восьми долгосрочных трансферных целей

18 ноя 2019, 10:07 Maxforce
1 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» составил список из восьми долгосрочных трансферных целей
«Манчестер Юнайтед» составил список из своих восьми долгосрочных трансферных целей.

В последние недели не утихают слухи, что «Красные Дьяволы» собираются укрепить нападение в январе Марио Манджукичем из «Ювентуса». Однако 33-летний хорват рассматривается исключительно в качестве временного решения.

У клуба с «Олд Траффорд» есть на радаре гораздо более важные и дорогостоящие игроки, которые могли бы стать стержнем команды на много лет вперед, утверждает ESPN.

Главный тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер собирается уже в январе обратиться насчет нападающего «Ред Булл» Эрлинга Бреута Холанда, который забил 26 голов в 18 матчах этого сезона.

В данный момент 19-летний норвежец оценивается уже более чем в 85 миллионов фунтов, но это не страшит Сульшера, который видит в своем соотечественнике отличную инвестицию в будущее.

Также в шорт-листе долгосрочных целей «Юнайтед» значатся Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии», Джеймс Мэддисон из «Лестера», Каллум Уилсон из «Борнмута», Деклан Райс из «Вест Хэма», Джон МакГинн с Джеком Грилишем из «Астон Виллы» и Мусса Дембеле из «Лиона».

При этом «Юнайтед» готов потратиться уже в январе, но только если кто-нибудь из этих игроков будет доступен для трансфера.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 18 ноября 2019 16:13
Если погонишься за всеми, то никого и не получишь.
Если выбирать, то норвежца, Дембеле и Санчо. Вот три цели нужные для МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров