Погба остаётся в лазарете, но может вернуться до Нового года

24 ноя 2019, 10:21 Maxforce
0 fapl.ru
Погба остаётся в лазарете, но может вернуться до Нового года
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба все еще не готов играть в футбол, но может вернуться до конца календарного года.

Погба находится вне игры с 30 сентября, когда у него случился рецидив травмы лодыжки. В этот международный перерыв Поль избавился от гипса на ноге, а затем был замечен играющим в баскетбол со звездой «Майами Хит» Джимми Батлером, за что был подвергнут болельщиками критике.

Главный тренер «Красных Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер не видит проблем в том, что Погба вышел на баскетбольную площадку, но собирается дать Полю еще несколько недель на возвращение в форму.

"Прямо в начале этого международного перерыва мы провели еще одно обследование, и его лодыжка пока не зажила. Он продолжает реабилитацию уже без гипса".

"Он пропустил шесть или семь недель, поэтому он набирает форму постепенно. Сейчас он ходит, занимается на беговой дорожке и велосипеде. Мы надеемся еще увидеть его в 2019 году".

"Мы играем не в баскетбол. Я не видел, чтобы многие баскетболисты били оппонента шипами по лодыжке. Он не готов тренироваться", — цитирует Сульшера Daily Mail.

Также Сульшер подтвердил, что полузащитник Скотт МакТоминей, признававшийся лучшим игроком «Юнайтед» в двух предыдущих месяцах, тоже пока не залечил свою лодыжку.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров