Сульшер: В этом матче я бы заменил всех игроков, кроме де Хеа

25 ноя 2019, 10:55 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: В этом матче я бы заменил всех игроков, кроме де Хеа
Ничья с «Шеффилд Юнайтед» дала повод главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннару Сульшеру указать на огромный прогресс своей команды относительно прошлого сезона.

За 20 минут до окончания матча на «Брамалл Лэйн» подопечные Сульшера уступали новичку Премьер Лиги два мяча, однако затем «Красные Дьяволы» перевернули игру и забили три гола подряд.

К сожалению для гостей, им не удалось удержать победу, однако проявленный «Юнайтед» характер заставляет Сульшера гордиться.

"Иногда футбол — это не только тактика. Вы видели, насколько превосходил нас соперник в первом тайме в плане энергии, но затем мы забили свой гол и поверили в себя".

"Разница между командой в этом году и прошлом огромна. Они никогда не сдаются. В прошлом году мы уступили бы в четыре или пять мячей вместо того, чтобы совершить камбэк. Мы не смогли бы отыграться".

"Когда ты уступаешь 2:0, ты должен идти вперед и меньше бояться. Средний возраст забивавших у нас игроков ниже 20, и мы гордимся этим".

"Это замечательный опыт для наших молодых игроков, потому что в такого рода месте непросто отыгрываться".

Также Сульшер объяснил, почему принял решение заменить Фила Джонса в перерыве.

"Нам пришлось его заменить. Нам нужно было идти вперед во втором тайме. Мы выпустили атакующего игрока вместо него, хотя я бы мог заменить 11 игроков в перерыве. Все просто".

"Я бы заменил всех 11, за исключением, может быть, голкипера, потому что благодаря Давиду де Хеа мы оставались в игре. Он бы предотвратил и последний гол, если бы не небольшой рикошет от бедра Харри Магуайра".

"Это была тактическая замена, но сегодня дело было не в тактике, а в желании. Нам не хватало желания в первом тайме, а у них оно было. Это отражалось на единоборствах".

"В футболе ты должен заработать право выиграть матч, а после 70 минут у нас не было никакого права на победу".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров