Сульшер: Благодарю Казахстан за хороший прием, поздравляю с победой

29 ноя 2019, 11:28 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Благодарю Казахстан за хороший прием, поздравляю с победой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мнением об игре группового этапа Лиги Европы против «Астаны» (1:2).

— Мы расстроены результатом, но начало матча было великолепным, мы забили отличный гол. Конечно, у нас был небольшой спад, когда мы пропустили два гола во втором тайме. Но и после голов мы хорошо играли, могли забить. Трое ребят дебютировали в составе, но они смотрелись очень достойно. Мы давили на соперника, но нам не хватило времени.

Как оцените игру Джесси Лингарда?

— Джесси провел хорошую игру и был примером для всех парней. Я доволен его игрой. Мы рады, что он вернулся в команду, ему 27 лет, он достаточно опытный игрок.

Что скажете об игре молодежи «Юнайтед»?

— Думаю, парни вынесут немало пользы из этого матча. Это важный опыт в непростом матче. В середине поля некоторые ребята вроде Дилана Левитта смотрелись очень прилично.

Как вам атмосфера на стадионе?

— Поле было хорошего качества. У нас не было никаких проблем, никто из наших парней не получил травму. Погодные условия — одна из причин такого поля. У нас нет никаких нареканий по поводу поля.

Нет ли у вас желания пригласить Ненада Эрича в «Юнайтед»? Он проявил себя с лучшей стороны сегодня.

— У меня прямо сейчас есть трое отличных вратарей. Если бы он был моложе, то мы его пригласили, но ему уже за 30.

Кого выделите в составе «Астаны»?

— Это последний домашний матч для «Астаны», и они приложили максимум усилий. Было много людей, они рады этому результату. В раздевалке слышно, что они празднуют этот успех. Хочу отметить Дмитрия Шомко с его левой ногой и пару центральных защитников. Я хочу поблагодарить Казахстан за хороший прием и поздравить с победой.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров