Де Хеа: Команде не хватает мастерства

1 дек 2019, 10:14 Maxforce
1 fapl.ru
Де Хеа: Команде не хватает мастерства
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа выразил разочарование недостаточным мастерством своих партнеров по команде.

В прошлый уикенд «Красные Дьяволы» были в шаге от того, чтобы впервые в этом сезоне Премьер Лиги оформить две победы подряд, однако пропущенный в самой концовке мяч позволил им вернуться от «Шеффилд Юнайтед» только с одним очком (3:3).

Де Хеа понимает, что его молодая команда много старается, но хотел бы видеть более классных игроков среди своих партнеров.

"Это правда, что первый тайм был ужасен. Наверное, один из худших в этом году".

"Это важно, что во втором тайме команда отреагировала, но этого оказалось недостаточно. Мы должны выигрывать такого рода матчи, чтобы быть на вершине. Нам нужно выигрывать по четыре-пять матчей подряд, но в данный момент команда играет не настолько хорошо".

"Мы стараемся изо всех сил, чтобы добиваться этих больших побед, которые бы помогли нам подняться по таблице, но правда в том, что в данный момент мы недостаточно стабильны. Нам нужно больше тренироваться и значительно прибавить".

"Я не думаю, что мы недостаточно стараемся — парни выкладываются без остатка на тренировках и в матчах. Возможно, имеет место недостаток мастерства в некоторых зонах, но точно не недостаток желания сражаться", — сообщил де Хеа Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 декабря 2019 01:14
Не то,что мастерства нету, а головы на плечах у всех игроков и у тренера. Каждый хочет стать звездой матча, а на команду никто не играет.
В атаку нет продвижения вообще. Только перепасовки и не более.
Головы забиты не понятно чем, а нужно просто один матч раскрепоститься и выйграть именно 4:3 или 5:4, чтобы голы были забиты на ответные соперника на один больше. Вот в чем сила футбола, это дожать соперника умом и физухой, как это делают в данный момент Ливерпуль и Лестер. Две команды, которые не умеют играть от обороны.
Учись Сульшер, как команду подготовить на весь матч, а не на 30-40 минут.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров