Сульшер: Иногда молодые парни могут быть нестабильны

2 дек 2019, 10:46 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Иногда молодые парни могут быть нестабильны
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер объяснил худший старт сезона за 31 последний год нестабильностью своей молодой команды.

Сыграв вничью с «Астон Виллой» в воскресенье (2:2), теперь «Красные Дьяволы» имеют в своем активе только 22 очка после 14 туров этого сезона Премьер Лиги. Последний раз «Юнайтед» имел столь же мало очков к данной стадии сезона в 1988/89, в итоге финишировав на 11-й позиции старого Первого Дивизиона.

Однако Сульшер не унывает и продолжает видеть в каждой неудаче ценный урок для своей молодежи.

"У нас не получалось играть как команде. Мы должны были выступить лучше. Эти парни извлекут урок и прибавят. Иногда молодые парни могут быть нестабильны".

"Временами нам не удавалось контролировать игру, но теперь с этим уже ничего не поделать. Мы должны поработать над командным взаимодействием и стать лучше как единое целое".

Сульшер также считает, что его команде важно научиться удерживать свое преимущество по ходу матчей: "В данный момент ситуация в таблице не является моей главной заботой, потому что плотность так велика. Мне просто нужно добиться, чтобы мы играли правильным образом".

"Я могу сказать, что до сих пор было уже так много матчей, в которых мы вели в счете, но нам не удавалось их выиграть — шесть или семь матчей точно. Нам нужно лучше превращать эти матчи в победы".

"Думаю, есть множество свидетельств, что в такого рода матчах парни были ближе к победе, нежели к поражению. Нам нужно добрать то малое, чего нам не хватает для побед".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров