Сульшер рад, что Лингард вернулся в свою лучшую форму

10 дек 2019, 09:58 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер рад, что Лингард вернулся в свою лучшую форму
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер считает, что полузащитнику Джесси Лингарду удалось вернуться в свою лучшую форму.

Перед тем, как сыграть ключевую роль в победах над «Тоттенхэмом» и «Сити» на прошлой неделе, Лингард не появлялся в стартовом составе «Красных Дьяволов» в рамках Премьер-Лиги с сентября.

Этой вспышке предшествовал период затяжного спада, когда могло сложиться впечатление, что 26-летний англичанин не полностью сосредоточен на футболе — Сульшеру даже пришлось одернуть подопечного, который запускал собственную линию одежды и аксессуаров JLingz.

Однако сейчас Оле Гуннару кажется, что Джесси преодолел эти проблемы и снова стал тем игроком, которого норвежский специалист знает еще по резерву «Юнайтед».

"Каждому из нас приходится иметь дело с вещами на поле и за его пределами. То, с чем столкнулся он, останется между нами".

"Он насквозь свой для «Манчестер Юнайтед». Он «Красный», у него замечательный настрой и замечательная работоспособность".

"Вы можете критиковать каждого и по любому поводу — некоторые люди думают, что у них есть такая привилегия. Я же, будучи тренером, должен заботиться об этих парнях в хорошие и плохие моменты".

"Это замечательно, что я работаю с ним. Он играл у меня в резерве, и именно при мне он дебютировал за резервную команду против «Бернли». Приятно видеть, что он снова стал прежним", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров