Лингард: Наша цель — завершить сезон с трофеем

26 дек 2019, 10:12 Maxforce
0 fapl.ru
Лингард: Наша цель — завершить сезон с трофеем
Плеймейкер «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард заявил, что его команда ставит перед собой цель завершить этот сезон с каким-нибудь трофеем.

Несмотря на то, что в Премьер Лиге «Красные Дьяволы» занимают только восьмое место, они уже вышли в плей-офф Лиги Европы и достигли полуфинала Кубка Лиги.

Кроме того, после Нового года «Юнайтед» возьмет старт в Кубке Англии, и Лингард совершенно не хочет завершить эту кампанию с пустыми руками.

"Мы выступаем в нескольких соревнованиях, а «Манчестер Юнайтед» всегда играет с намерением завоевать трофей. Мы не выделяем какой-то один трофей, который хотим выиграть. Но мы участвуем в четырех соревнованиях и хотим трофей — это главная цель".

"Вокруг нашего клуба всегда много шума. Когда мы проигрываем или играем вничью, раздевалка всегда расстроена. Однако у нас в команде есть игроки, которые помогут вернуть улыбки на лица".

"Мне всегда нравится приносить пользу — с помощью голов и результативных передач или черновой работы, помогая команде. Я всецело наслаждаюсь этим", — цитирует Лингарда Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров