Сульшер: В клубе знают, как я веду себя, когда не нахожусь перед объективами телекамер

6 янв 2020, 10:12 Maxforce
2 fapl.ru
Сульшер: В клубе знают, как я веду себя, когда не нахожусь перед объективами телекамер
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер продолжил защищать свою манеру поведения после критики со стороны экс-нападающего «Красных Дьяволов» Робина ван Перси.

Напомним, ван Перси раскритиковал Сульшера за добродушное и улыбчивое поведение после поражения от «Арсенала» в Премьер Лиге. Оле Гуннар довольно резко на это отреагировал.

На этом возмущение Сульшера не иссякло. В интервью Viasport норвежский специалист выразил уверенность, что внутри клуба нет претензий к его поведению.

"Существуют разные способы мотивировать и вдохновлять игроков, и я не верю, что запугивание всегда заставляет их играть лучше. Кроме всего прочего, сейчас 2020 год на дворе".

"Мне нравится мое поведение, мой характер и мои ценности. Я останусь верен им".

"Благодаря перечисленным вещам мне удается тесно работать с игроками, у нас с ними хороший диалог. Многие люди не знают, как складываются отношения за дверью, ведущей в раздевалку".

"Иногда ты должен быть жестким, иногда ты должен подставить игрокам свое плечо".

"Разочарован ли я критикой? Нет. Эд (Вудворд), Джоэл (Глэйзер) и остальные, с кем я работаю, знают, какой я на самом деле. Они знают, как я веду себя, когда не нахожусь перед объективами телекамер", — сообщил Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 6 января 2020 10:16
Скоро и защита не поможет. Если Сульшер не догонит до марта Челси, тогда ему нужно подавать в отставку. Нужен тренер, который заставляет команду играть быстро и вперед, а не думать, как бы не пропустить.
Британский Виталий
brittvit 6 января 2020 19:50
викинг правильно реагирует на критику Перси (3 года в МЮ и был выдворен соотечественником Луи за явный спад в результативности при высокой зарплате).
было бы хуже появляться хмурым перед прессой, которая только и ждёт случая постебаться над МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров