Сульшер: Нашей команде не хватает мастерства

20 янв 2020, 10:54 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Нашей команде не хватает мастерства
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Ливерпулем», в котором его подопечные уступили со счетом 0-2.

В этом сезоне Премьер Лиги только «Юнайтед» удалось отобрать очки у «Ливерпуля». Сделав это еще в октябре (1:1), накануне подопечные Сульшера не смогли повторить свой подвиг.

По мнению Сульшера, «Ливерпуль» играет в очень простой футбол, но добивается успеха благодаря высокому мастерству своих исполнителей.

"Не имеет значения, какой счет, потому что счет всегда является справедливым отражением игры. Они выиграли".

"Мы имели свои моменты, а они — свои. Важно пользоваться ими. У нас был ряд больших моментов, но в «Ливерпуле» скажут, что они заслуживали победить".

"У них самая прямолинейная команда в лиге. Они подвергают тебя такому большому давлению, но я думаю, наши защитники и полузащитники хорошо держались".

"Тебе приходится очень сложно, когда они выполняют длинные забросы на Мане, Салаха и Фирмино, которые всегда готовы открыться за твоей спиной".

"В заключительные 10-15 минут мы по-настоящему прижали их и заставили их выглядеть усталыми. Мы же смотрелись бодро".

"Мы выглядели сильно. Но у нас нет такого же мастерства. Когда у тебя нет этого мастерства, чтобы сделать решающий пас или нанести завершающий удар, ты будешь возвращаться с пустыми руками из таких мест".

"Состояние Рэшфорда? У него тяжелая травма. Да, это двойная стрессовая трещина спины. Прежде у него не было подобных проблем. В этом сезоне у нас много травм, нам не повезло оказаться в такой ситуации".

"Действительно, мы можем выйти на рынок в поисках краткосрочного решения, которое позволит нам протянуть до лета".

"Это не так, что мы отчаянно нуждаемся в нападающем, но у нас есть и численный дефицит из-за обилия травм. Если найдется правильный игрок и будет доступен, мы можем его купить. Или арендовать, если это будет возможно. Но у нас все равно есть игроки, которые рвутся в бой".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров