Сульшер: Я ответственен за то, что происходит на поле

23 янв 2020, 10:13 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Я ответственен за то, что происходит на поле
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер взял вину на себя за домашнее поражение от «Бернли», призвав дать ему время на создание команды.

В среду вечером «Красные Дьяволы» в очередной раз опечалили своих фанатов, многие из которых покинули «Олд Траффорд» до финального свистка, а оставшиеся принялись поносить Глэйзеров.

Сульшер признает, что «Юнайтед» сыграл плохо, однако Оле Гуннар объясняет это тем, что он пытается с нуля выстроить команду.

"Это нормально, что фанаты испытывали разочарование в конце матча, но мы должны придерживаться своих ценностей и убеждений, не жалея себя. Я ответственен за то, что происходит на поле, и мы, конечно, ищем усиление".

"Мы приняли решение отпустить некоторых игроков, чтобы начать с чистого листа, со свежим взглядом на стоящую перед нами цель. Мы знаем, что нам нужно добавить качества и количества".

"Мы начали зачистку и комплектацию состава заново, и я не собираюсь отвечать на ваши вопросы о возможных трансферах, пока окно не закроется".

"Это была недостаточно хорошая игра. В первом тайме мы создавали полумоменты, но были недостаточно резки, чтобы воспользоваться ими. Когда ты не делаешь этого, тебя ждет наказание. Так и вышло. Соперник был убийственен и эффективен, а также они хорошо защищались, и нам не удавалось вскрывать их оборону".

"Эти парни выкладываются без остатка. Некоторые из них переживают такой период впервые в своих жизнях, и это сложно для них".

"Конечно, я собираюсь поддержать их, и я собираюсь помочь им преодолеть это, потому что тебя всегда критикуют, когда ты находишься в «Манчестер Юнайтед». С этим ничего не поделать, но мы должны поднять свои руки и признать, что это недостаточно хорошо для нашего клуба", — цитирует Сульшера The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров