Сульшер: Не боюсь за своё место в «Манчестер Юнайтед»

26 янв 2020, 10:10 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Не боюсь за своё место в «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер отметил, что не опасается за своё будущее, несмотря на результаты команды в последних матчах.

"Не видел, чтобы мои игроки поднимали капюшоны, прятались и пытались не попадаться на глаза. Вижу футболистов, которые хотят, чтобы наше общее дело имело успех. Мы проводим обсуждения за закрытыми дверями и не собираемся выносить это на всеобщее обозрение".

"«Манчестер Юнайтед» должен с умом тратить деньги, и это ключевой момент. Мы потратили кучу денег за последние пять или шесть сезонов. Сейчас нужно быть уверенными, что средства потрачены грамотно".

"Мы договаривались о многих вещах, когда я подписывал контракт с «Манчестер Юнайтед». Не боюсь за место в этом плане, просто продолжаю работать. Конечно, всем нужны результаты, но мы не станем тратить деньги на кого-то, кто не подходит клубу".

"Это способность иногда смотреть на себя в зеркало, а не просто обвинять других. Некоторые думают, что все вокруг неправы. Некоторые думают, что они лучше других. Я верю в структуру «Манчестер Юнайтед», заложенную ещё в то время, когда я был игроком", — приводит слова Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров