Матич снова счастлив в «Юнайтед»

23 фев 2020, 12:12 Maxforce
0 fapl.ru
Матич снова счастлив в «Юнайтед»
Полузащитник Неманья Матич заявил, что в данный момент он счастлив в «Манчестер Юнайтед».

В первые месяцы этого сезона Матич не пользовался особым доверием у главного тренера «Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера, однако тот был вынужден довериться Неманье после травм Скотта МакТоминея и Поля Погба.

Начиная с декабря, Матич помог «Юнайтед» сохранить ворота в неприкосновенности в восьми из 14 своих сыгранных матчей. 31-летний серб доволен тем, как изменилась его ситуация, и более не помышляет об уходе из клуба.

"Таков футбол! Сейчас я в форме, счастлив и играю. В данный момент все хорошо".

"Я знаю, что футбол изменчив. Я не знал, когда придет мое время, но я знал, что у меня будут шансы играть, и моя задача — стараться изо всех сил. Именно так я и поступаю. Даже если ты не играешь, ты должен быть всегда сосредоточен".

"Даже когда ты моложе, ты должен понимать, что может прийти твое время, и тебе нужно будет воспользоваться своим шансом. Так и со мной. Это одинаково для игроков всех возрастов".

"Конечно, гораздо проще играть регулярно. Когда ты в хорошей форме, тебе проще. Ты увереннее в себе, и тебе привычно играть каждую неделю или каждые три-четыре дня".

"Когда ты не играешь регулярно, а выходишь на поле где-нибудь раз в месяц, это гораздо сложнее", — цитирует Матича Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров