Анчелотти впечатлен Сульшером в этом сезоне

1 мар 2020, 09:34 Maxforce
0 fapl.ru
Анчелотти впечатлен Сульшером в этом сезоне
Наставник «Эвертона» Карло Анчелотти признался, что впечатлен своим коллегой Оле Гуннаром Сульшером из «Манчестер Юнайтед».

В данный момент «Юнайтед» является главной угрозой замыкающему топ-4 Премьер Лиги «Челси», который накануне снова потерял очки, сыграв с «Борнмутом» только вничью.

Анчелотти отмечает, как Сульшер стабилизировал игру и результаты «Юнайтед» по ходу этого сезона, и ожидает сложнейшего матча, когда в воскресенье «Красные Дьяволы» пожалуют на «Гудисон Парк».

"Каждый раз, когда я противостоял «Манчестер Юнайтед» в своей карьере, я противостоял сэру Алексу Фергюсону, одному из своих тяжелейших соперников".

"Оле все еще молод по тренерским меркам, и я думаю, его работа в этом сезоне производит впечатление. Любая команда, которой удалось обыграть дважды «Сити» и дважды «Челси», опасна".

"«Юнайтед» улучшил свое положение в таблице за последние три месяца, и мы ожидаем столкнуться с уверенным в себе соперником, где на каждой позиции играют ведущие игроки своих сборных".

"Наша мотивация в том, чтобы попытаться сократить отставание от «Юнайтед» до всего двух очков и показать правильный характер и целеустремленность после случившегося на прошлой неделе", — сообщил Анчелотти в программе к матчу с «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров