Сульшер: Не самая лучшая наша игра

6 мар 2020, 16:50 Maxforce
0 soccer0010.com
Сульшер: Не самая лучшая наша игра
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Дерби Каунти» (3:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

"Когда вы выигрываете со счётом 3:0, у вас должно быть ощущение комфортной победы, но в сегодняшней игре было пару пугающих моментов. Поначалу мне не казалось, что мы играем хорошо, но когда забиваешь два гола так, как это сделали мы, это приносит удовлетворение".

"Шоу чувствует себя всё лучше и лучше, он в хорошей форме и удачно действует как слева на фланге, так и левым центральным защитником. После травм он много трудился и заслужил сегодняшний успех".

"Что касается Игало, когда приходят новые нападающие, вы хотите, чтобы они были довольны и уверены в себе. У нас всё ещё есть травмированные игроки, и это здорово, что мы можем положиться на Одиона. Это форвард иного типа, забивающий хорошие голы. Немногие смогли бы забить так, как это сделал он в моменте с первым голом. У нас хороший подбор игроков".

"Все любят Уэйна Руни. Все болельщики ценят то, что он сделал для «Юнайтед». Уэйн здорово сыграл, он демонстрирует класс, но иногда, на мой взгляд, немного передерживает мяч".

"Магуайр подвернул лодыжку на одной из крайних тренировок, но надеемся, что он будет готов к «Сити». Не собирался оставлять его вне игры на матч с «Дерби»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров