Сульшер: Спасибо FA за календарь

7 мар 2020, 09:33 Maxforce
0 fapl.ru, sports.ru
Сульшер: Спасибо FA за календарь
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер раскритиковал составителей расписания, которые третий раз подряд дают «Сити» преимущество перед городским дерби.

В преддверии воскресного дерби на «Олд Траффорд» в рамках Премьер Лиги «Сити» имеет лишние 24 часа на отдых — «горожане» играли в Кубке Англии с «Шеффилд Уэнсдей» в среду, тогда как «Красные Дьяволы» противостояли «Дерби» в четверг.

Когда соседи встречались в декабре и апреле 2019, то оба раза «Сити» тоже имел лишние сутки, чтобы восстановить силы, и это кажется Сульшеру несправедливым.

"Спасибо FA за то, что снова помогли нам этими 24 часами".

"Я не могу поверить, что при дерби в воскресенье нам пришлось играть в четверг вечером. В чем смысл? Это ставит команды в неравные условия".

"То же самое было, когда мы их победили. Они играли в среду, мы играли в четверг. Эти 24 часа важны, поэтому теперь нам нужно хорошо потрудиться над восстановлением".

"Я не жаловался на эту тему [руководству лиги]. Не думаю, что мы можем это делать. Это один из тех случаев, когда вас ставят перед фактом о дате проведения матча и у вас нет никакой помощи", — цитирует Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров