Сульшер: Чувствовал, что многое нужно изменить

14 мар 2020, 09:14 Maxforce
1 sports.ru
Сульшер: Чувствовал, что многое нужно изменить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер высказался о том, как принял команду после нынешнего тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью в декабре 2018 года.

"Я чувствовал, что многое нужно изменить. Мы подписали четырех игроков, потеряли некоторых футболистов, а также пришли ребята из клубной молодежки".

"Не знаю, насколько кардинальными были эти изменения. Не считаю, что они кажутся кардинальными для команды и тех, кто был здесь. Нам нужны были определенные части головоломки, и они сработали. Речь идет не только о тактике, но и об игроках. У меня отличный персонал. У нас есть философия, которую я считаю достойной этого клуба. Я манкунианец. Думаю, что знаю, что нужно этому клубу".

"Я верю, что мы добьемся высот. Считаю, что мы находимся на пути, по которому должен идти «Манчестер Юнайтед». В разных клубах разные культуры и разные способы ведения дел, и я верю в то, как мы сейчас работаем с «Юнайтед»".

"Думаю, что являюсь правильным человеком для клуба, но не собираюсь сидеть здесь и говорить об этом. Все проверяется на практике", – сказал Сульшер.
Нравится 3

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 марта 2020 01:12
Вот это хорошие и логически продуманные слова.
Удачи,везния и терпения тебе Сулшер!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров