The Athletic: «Юнайтед» может активизировать интерес к Кейну

21 мар 2020, 09:09 Maxforce
0 fapl.ru
The Athletic: «Юнайтед» может активизировать интерес к Кейну
«Манчестер Юнайтед» готов побороться за Харри Кейна, но только если нападающий «Тоттенхэма» выразит явное желание присоединиться к команде Оле Гуннара Сульшера.

Продав Ромелу Лукаку в «Интер» прошлым летом и проиграв борьбу дортмундской «Боруссии» за Эрлинга Холанда в январе, «Красные Дьяволы», как ожидаются, выйдут на трансферный рынок после окончания этого сезона для покупки забивного нападающего.

Одной из возможных целей «Юнайтед» является Кейн, который грядущим летом справит свое 27-летие — к этому возрасту Харри так и не выиграл никаких командных наград в своей карьере, что наводит его на мысли о смене клуба.

Вместе с тем на «Олд Траффорд» прекрасно помнят, насколько сложности вести переговоры с президентом «Тоттенхэма» Даниэлем Леви, особенно когда с желанием забрать игрока «шпор» обращается их конкурент по Премьер Лиге.

Чтобы «Юнайтед» активизировал свой интерес к Кейну, Харри должен сам этому поспособствовать, сообщает The Athletic. «Дьяволы» хотят использовать как рычаг желание капитана сборной Англии перебраться в Манчестер — если такое желание, конечно, есть.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров