«Юнайтед» ожидает, что Погба останется

1 апр 2020, 09:05 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» ожидает, что Погба останется
«Манчестер Юнайтед» уверен, что сохранит полузащитника Поля Погба на следующий сезон.

В этом сезоне из-за проблем с лодыжкой Погба сыграл только восемь матчей за «Красных Дьяволов». После появления на «Олд Траффорд» Бруну Фернандеша сложилось впечатление, что команда более не нуждается в своем самом дорогом футболисте.

Тем не менее, боссы «Юнайтед» не ожидают, что Погба покинет клуб грядущим летом, и на то есть несколько причин. Первая из них — это пандемия коронавируса, которая сильно ударила по европейскому футболу и, вероятно, помешает не одному дорогостоящему трансферу.

Испания и Италия, где базируются главные претенденты на Погба в лице «Реала» и «Ювентуса», больше других стран Европы пострадали от коронавируса.

Наконец, отдавать 100 миллионов фунтов за игрока, который почти не играл в этом сезоне и от контракта которого остается всего один год, пускай и с опцией продления на 12 месяцев — сама по себе сомнительная затея.

Как утверждает The Independent, «Дьяволы» будут рады сохранить 27-летнего француза и даже открыты к тому, чтобы окончательно помириться с игроком, который в прошлом неоднократно намекал на свое желание уйти.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров