Гиггз: Ближе всего я был к уходу из «Юнайтед» в 2003 году

15 апр 2020, 11:15 Maxforce
0 sports.ru
Гиггз: Ближе всего я был к уходу из «Юнайтед» в 2003 году
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал о том, был ли он когда-либо близок к уходу из клуба во время карьеры игрока.

"Не сказал бы, что я был близок к переходу в «Интер», но футболисту всегда хочется новых вызовов. И я чувствовал, что у меня есть новый вызов в начале каждого сезона – будь то защита чемпионства Премьер Лиги, возвращение титула или же победа в чемпионате Англии несколько раз подряд с желанием взять Лигу Чемпионов. Всегда был вызов".

"Летом 2003 года, когда Дэвид Бекхэм покинул «Юнайтед», были разговоры о том, что я могу перейти в «Интер». Я ничего не слышал об этом".

"Предыдущий сезон я начал не лучшим образом, но в итоге все было в порядке. В конце сезона-2002/03 ходило много слухов о том, что кто-то из нас уйдет. В итоге Дэвид ушел в «Реал». Вероятно, именно тогда я был ближе к тому, чтобы покинуть клуб, чем когда-либо".

"Но я никогда не хотел уезжать. Каждый год у меня была мотивация, я был частью команды, за которую мне нравилось играть", – заявил Гиггз.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров