Слухи: «Шанхай Шеньхуа» отказал «Юнайтед» в продлении аренды Игало

25 май 2020, 09:04 Maxforce
0 championat.com
Слухи: «Шанхай Шеньхуа» отказал «Юнайтед» в продлении аренды Игало
«Манчестер Юнайтед» получил неожиданный отказ в продлении аренды нигерийского нападающего Одиона Игало до фактического окончания сезона-2019/2020 от китайского «Шанхай Шеньхуа», сообщает Daily Mail.

Всего за неделю до истечения действующего арендного соглашения «Манчестер Юнайтед» получил отказ от китайского клуба в продлении договора ещё на три месяца, требующего, чтобы 30-летний форвард присоединился к «Шанхай Шеньхуа» для подготовки к возобновлению сезона китайской Суперлиги.

Если манкунианцы не смогут совершить неожиданный прорыв в переговорах, Игало придётся вернуться в Шанхай, хотя с прошлой недели он возобновил тренировки в составе «Красных Дьяволов» и предпочёл бы завершить сезон в Англии.

В свою очередь «Шанхай Шеньхуа» готов предложить игроку подписать новый контракт с клубом до 2024 года с повышением зарплаты до 400 тыс. фунтов в неделю.

Несмотря на слухи о том, что китайский клуб готов обсудить его продажу за сумму, превышающую 20 миллионов фунтов, такая сделка с руководством «Манчестер Юнайтед» не обсуждалась.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров