Сульшер: Надеюсь, сможем играть так же, как перед паузой

7 июн 2020, 09:53 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Надеюсь, сможем играть так же, как перед паузой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мнением о возобновлении сезона после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Первый матч «Юнайтед» проведёт против «Тоттенхэма» 19 июня.

"Мы очень давно ждём матчей. Есть ощущение: «Ура, уже скоро». Первый матч состоится через 2 недели, нам нужно усерднее тренироваться и снова нащупать свою игру".

"Все знают, что нужно продемонстрировать свой лучший футбол, нужно быть сосредоточенными [в матче с «Тоттенхэмом»]. Мы знаем, что это важная игра для всех".

"В первом матче сезона мы встречались с «Челси» (4:0), и я уверен, что игроки могут выйти на встречу с «Тоттенхэмом» с тем же настроем".

"На тренировках мы вспоминаем, что нам удавалось хорошо, что-то исправляем, одну-две вещи, и изучаем новые идеи. Но, надеюсь, мы сможем играть в целом так же, как перед паузой".

"Мы на протяжении некоторого времени будем играть каждые несколько дней, на выходных, посреди недели, затем снова на выходных. Так что надо быть готовыми не только к первой встрече", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров