Сульшер: Новичок должен обладать характером и быть профессионалом

9 июн 2020, 08:59 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Новичок должен обладать характером и быть профессионалом
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что оценивает личностные качества новичков перед тем, как их подписать.

"Для меня было честью играть за «Манчестер Юнайтед», я был профессионалом. Я бы не смог смотреть на себя, если бы я знал, что выложился не на максимум за партнеров и за тренера на поле".

"Это то, что я также сейчас ищу в игроках, которых мы подписываем или воспитываем в молодежной команде. Вы должны иметь хороший характер и быть профессионалом, потому что одно гнилое яблоко в корзине сделает гнилыми другие".

"Поэтому для меня речь идет о создании команды, которая будет отражать мою личность и мои взгляды, как это разделяет мой тренерский штаб. Конечно, установлены стандарты, потому что мы хотим победить. Мы в этом деле ради победы".

"Первое, что требуется для игры в «Манчестер Юнайтед» – нужно быть достаточно скромным и понимать, что работать нужно всегда. Никогда не сдавайтесь и всегда делайте все возможное, стопроцентные усилия требуются каждый день. И не думайте, что вы лучше, чем вы есть на самом деле".

"В то же время нужно играть с уверенностью в своих силах. Нужно найти правильный баланс, но в итоге это и станет ключевым моментом, когда мы будем бороться за чемпионство", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров