Сульшер: Никогда не говорил, что четвёртое место — наша цель

25 июн 2020, 09:31 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Никогда не говорил, что четвёртое место — наша цель
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер пригрозил, что его команда готова замахнуться на третье место в остатке сезона.

Благодаря убедительной победе над «Шеффилд Юнайтед» (3-0) в среду вечером «Красные Дьяволы» сократили до двух очков отставание от четвертого «Челси», которому в четверг играть против «Сити».

По мнению Сульшера, его команда способна прибавить уже в этом сезоне и стать лучшей в Премьер Лиге, после «Ливерпуля» и «Сити».

"Временами мы играли в очень, очень хороший футбол. Мы могли и должны были забить больше голов, чтобы прикончить интригу до перерыва".

"Ты всегда встревожен, когда уходишь на перерыв с ощущением, что должен был забить больше. Это должно было случиться, учитывая то, как мы контролировали игру, прессинговали и не давали им играть".

"Я доволен победой, но мы всё ещё способны на гораздо большее, и мы не должны быть довольны на 100 процентов".

"Я никогда не говорил, что четвёртое место — наша цель. Мы хотим побеждать, мы хотим подняться на третье. Конечно, мы этого хотим. Надеюсь, мы продолжим набирать очки, и по итогам сезона впереди нас будут только две команды", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 1

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 28 июня 2020 15:19
Не устраивает нас быть лучше всех, кроме Сити и Ливерпуля. Мы должны быть лучше всех, без исключения...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров