Сульшер: Был уверен, что сыграем на ноль

10 июл 2020, 11:03 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Был уверен, что сыграем на ноль
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Астон Виллой» в матче 34-го тура Премьер Лиги, а в частности пенальти, назначенный в ворота бирмингемцев.

"Думаю, это был пенальти. Парень выставляет ногу, Фернандеш делает невероятный разворот в стиле Зидана или Марадоны, а затем приземляется на него. Думаю, это пенальти".

"Нам повезло, что мы ушли на перерыв со счётом 2:0. Но даже при счёте 1:0 я был уверен, что наши защитники смогут провести сухой матч. Они приняли критику после предыдущего матча и провели отличную встречу".

"Что касается Гринвуда, я немного помогаю ему, но основную часть он должен сделать сам – тренироваться, играть, правильно вести себя в жизни. Ему решать, как далеко он хочет пойти. Ему 18 лет, конечно, он будет прогрессировать. Он прирождённый футболист, учился в академии с тех пор, как был ребёнком. Его отец показал мне совместную фото, когда ему было семь лет. Он знает, что мы в него верим. Нельзя оставлять игроков в запасе, если они забивают".

"У Погба по-прежнему контракт с «Юнайтед». Он невероятный человек и игрок – один из лучших полузащитников мира. Команда, в которую он вернулся после травмы, значительно отличается от прежней. Сейчас в раздевалке всё гораздо лучше", — приводит слова Сульшера BBC Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров