Сульшер: Летние планы в подвешенном состоянии

12 июл 2020, 10:51 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Летние планы в подвешенном состоянии
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что летние планы его клуба находятся в подвешенном состоянии.

«Красные Дьяволы» великолепно выступают в последние недели, обеспечив себе хорошие шансы финишировать в топ-4 Премьер Лиги.

Сульшер хочет знать наверняка, попадет ли его клуб в Лигу Чемпионов на будущий год. Должны проясниться и некоторые другие вещи, чтобы планы «Юнайтед» на межсезонье и на трансферное окно приняли форму.

"Мы довольно много всего планируем".

"Когда мы начнем готовиться к старту лиги? Это, естественно, зависит от того, как далеко мы продвинемся в Европе, поэтому мы пока не может принять решений насчёт тренировочной программы".

"Есть так много маленьких решений, которые ещё предстоит принять. В том числе насчёт трансферов, но иногда это тоже не совсем в наших руках. Если команда выступает хорошо, кто нам нужен? Кто нам не нужен? А если будут травмы?".

"Это то, как мы делаем свою работу, — ты всегда должны планировать различные сценарии. Однако из-за неопределенности насчёт дат, насчёт продолжительности каникул, насчёт облика следующего сезона наши планы слегка находятся в подвешенном состоянии".

"Я не думаю, что стоит ожидать каких-то радикальных решений. Я не думаю, что этот клуб будет паниковать или сходить с ума в своих планах, которые мы уже обсудили и составили на годы вперед".

"У нас есть долгосрочный план, но, конечно, могут быть какие-то изменения в краткосрочных решениях в зависимости от того, попадёшь ты в Лигу Чемпионов или нет", — цитирует Сульшера The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров