Сульшер: Команда всё больше похожа на «Юнайтед»

27 июл 2020, 11:15 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Команда всё больше похожа на «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился эмоциями после того, как команде удалось выйти в Лигу Чемпионов.

"Не думаю, что многие предполагали, что так будет. Все ожидали, что мы будем шестыми или седьмыми".

"Если меня критикуют, то это лишь делает меня сильнее в том, чем я занимаюсь. Пожалуйста, не хвалите меня слишком сильно, потому что я становлюсь самодовольным. Вот такой вот я человек".

"Я верю в то, что делаю. И я верю в то, что делал. У всех есть разные представления о тренерской работе, и я делаю её по-своему. Это единственный метод, которым я могу пользоваться при работе. Игроки приняли это и стали использовать то, что я делал. Не говорю, что я не при чём. Конечно, я работаю. Я верю в то, что делаю".

"Это большое достижение нашего штаба и игроков. Они невероятны. Сегодня мы болтали, и я сказал: «Без разницы, что произойдёт, мы уже провели отличный сезон». Мы выстраиваем культуру. Я очень доволен и горжусь усилиями игроков. Выиграть эту игру было очень тяжело морально, так как мы проиграли два полуфинала".

"На поле парни всё больше и больше похожи на команду «Манчестер Юнайтед». Обстановка сейчас намного лучше, чем раньше", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров