Оуэн: «Юнайтед» не собирается почивать на лаврах

29 июл 2020, 10:40 Maxforce
1 sports.ru
Оуэн: «Юнайтед» не собирается почивать на лаврах
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн поделился мыслями о выступлениях манкунианцев.

"Прямо сейчас игроки «Юнайтед» выглядят так, как будто манкунианцы – следующая команда, которая бросит вызов «Ливерпулю» и «Сити»".

"Эти клубы на много миль опережали всех, но если брать во внимание форму «Юнайтед» в последних 20 матчах с небольшим, то «Красные Дьяволы» сразу за ними".

"Я думаю, что ещё одним определяющим моментом было то, что они обыграли «Лестер». Да, команда радовалась, были рукопожатия и всё остальное, но не было никаких сумасшедших праздников".

"У Сульшера было твердое решительное выражение лица, будто он говорил: «Это абсолютный минимум. Всё-таки мы «Манчестер Юнайтед»".

"Топ-4 – это абсолютный минимум. «Юнайтед» не собирается почивать на лаврах. Они играют действительно хорошо, но им всё ещё нужно стать немного лучше, прежде чем команда сможет побороться за главные трофеи", – заявил Оуэн.
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 29 июля 2020 16:16
Уже в следующем сезоне нужно биться за АПЛ. Чувствую у Ливерпуля будет спад, они своего добились и опять в спячку на 30 лет, у Сити тоже спад, у Гвардиолы всегда наступает спад спустя несколько лет в клубе, ему пора менять клуб. Поэтому нам нужно придать газу и мы сможем взять АПЛ, главное чтоб Челси, Арсенал, Лестер и Тоттенхэм не обошли нас, а для этого нужно 2-3 точечных усиления, как было в предыдущем году
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров