The Telegraph: «Юнайтед» может отказаться от трансфера Санчо

5 авг 2020, 10:42 Maxforce
0 sports.ru, telegraph.co.uk
The Telegraph: «Юнайтед» может отказаться от трансфера Санчо
Как утверждает The Telegraph, «Манчестер Юнайтед» не готов идти на условия дортмундцев и предупредил, что готов выйти из переговоров. «Боруссия» отказывается снижать цену, установленную первоначально – 120 млн евро (примерно 108 млн фунтов).

Это не устраивает «Юнайтед», который считает эти требования нереальными в нынешнем инвестиционном климате, когда клубы пострадали от пандемии коронавируса. По данным источника, «Красные Дьяволы» недосчитались более 150 млн фунтов в виде упущенных доходов и расходов, связанных с пандемией.

При этом Санчо по-прежнему остаётся главной трансферной целью «Юнайтед» – Оле Гуннар Сульшер следил за футболистом на протяжении последних 18 месяцев – клуб всё ещё рассчитывает приобрести его этим летом.

Несмотря на сообщения о том, что сделка близка к завершению, оба клуба по-прежнему далеки в своих оценках суммы трансфера.

По данным журналиста Дэвида Орнстейна, «Юнайтед» пока не согласовал условия личного контракта 20-летнего игрока. С приближающимся уходом Алексиса Санчеса в «Интер», клуб серьёзно разгрузил зарплатную ведомость – чилиец получал до 560 тысяч фунтов в неделю с учётом бонусов, имиджевых прав и различных выплат агентам. Однако «Юнайтед» не спешит предлагать огромные деньги Санчо во избежание повторения ситуации с Санчесом.

Также в клубе считают невыполнимым дедлайн 10 августа и могут переключиться на другие цели.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров