Сульшер: Соперник усложнил нам жизнь

11 авг 2020, 12:03 Maxforce
0 fapl.ru, sports.ru
Сульшер: Соперник усложнил нам жизнь
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рад, что его команда избежала серии пенальти в четвертьфинальном матче Лиги Европы против «Копенгагена».

Голкипер «Копенгагена» Карл-Юхан Юнссон поймал кураж и тащил любые мячи, за исключением 11-метрового Бруну Ферандеша в первом экстра-тайме, и такой исход очень радует Сульшера.

"Я доволен, что мы прошли дальше. Думаю, мы заслужили победу сегодня вечером. Это вполне мог быть один из тех вечеров, когда всё решается в серии пенальти. Соперник усложнил нам жизнь".

"Нам противостояла хорошая команда, хорошо организованная. У них был план на игру, и мы знали, что взломать их оборону будет сложно. Но мы также знали, что у нас будут шансы".

"В этом сезоне мы оказались в полуфинале уже в третий раз. Мы добрались до этой стадии во всех турнирах, в которых участвовали. Сегодня отличный матч провел вратарь «Копенгагена». Кроме того, мы дважды попали в штангу".

"Полуфинал? Это в любом случае будет великолепная встреча. Мы располагаем полной информацией о «Вулверхэмптоне», «Севилья» тоже впечатляет. Мы достигли третьего в сезоне полуфинала и теперь хотим выйти в финал".

Об изменённом стиле исполнения пенальти от Бруну: "Он знает, что голкиперы будут ждать, пока он совершит прыжок. Он практикует оба вида удара, в обе стороны, поэтому он разобрался по ситуации. В любом случае он бьёт пенальти лучше, чем это делал я!".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров