Скоулз: Нужен доминирующий защитник в пару к Магуайру

19 авг 2020, 10:17 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: Нужен доминирующий защитник в пару к Магуайру
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз призвал «Красных Дьяволов» купить классного центрального защитника, чтобы скрыть "лёгкую слабость" Харри Магуайра.

Магуайр и его партнер по центру обороны Виктор Линделёф не лучшим образом провели проигранный «Дьяволами» полуфинал Лиги Европы против «Севильи» в воскресенье вечером (2:1).

По мнению Скоулза, Магуайру, самому дорогому защитнику в мире, нужна поддержка, потому что в паре со слабым партнёром и сам Харри выглядит неважно.

"Думаю, они могли бы купить центрального защитника, я постоянно это говорю. Не уверен, станет ли Линделёф достаточно хорошим партнёром для Магуайра. Думаю, им нужен доминирующий защитник рядом с ним".

"Если говорить об игре в обороне, то их крайние защитники в порядке. К их игре с мячом есть вопросы, но обороняются они нормально".

"Думаю, в последних 15-20 матчах у них очень хорошие показатели по игре в обороне — возможно, одни из лучших в лиге, так что нужно уважать это".

"Но я всё равно думаю, что им нужен доминирующий центральный защитник рядом с Магуайром, чтобы скрыть легкую слабость последнего", — цитирует Скоулза Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров