Невилл: Не буду судить Магуайра, такие вещи происходят в жизни

30 авг 2020, 10:53 Maxforce
0 championat.com
Невилл: Не буду судить Магуайра, такие вещи происходят в жизни
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поддержал капитана «Красных Дьяволов» Харри Магуайра после его ареста из-за драки в одном из баров Миконоса (Греция).

"На протяжении многих лет я был свидетелем инцидентов, которые происходят на рождественских вечеринках и так далее, когда люди совершают ошибки и тем самым подводят других. Вы должны признать эти вещи и не противостоять им, потому что ничего не сможете с этим поделать".

"Харри не чувствовал, что сделал много плохого. Он чувствовал, что его разоблачили. В такие моменты вы должны спросить себя, сделали ли вы или окружающие вас люди всё возможное, чтобы избежать этого. Единственное, что может сделать Харри, — не допустить, чтобы такое повторилось".

"Игроки «Манчестер Юнайтед» будут поддерживать Магуайра, и я, как болельщик, не буду судить его ни в каком виде, потому что на самом деле такие вещи происходят в жизни".

"Я не думаю, что Сульшер будет рассматривать это как проблему, которая может вбить клин между ним и его командой. Я бы сказал, что это потенциально может усилить связи и существующий дух", — цитирует Невилла Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров