Фернандеш: Не используйте моё имя, чтобы создать проблемы в «Юнайтед»

15 окт 2020, 11:13 Maxforce
0 fapl.ru
Фернандеш: Не используйте моё имя, чтобы создать проблемы в «Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш опроверг слухи о своих разногласиях с главным тренером Оле Гуннаром Сульшером.

На днях в прессе появились слухи, что Фернандеш повздорил с Сульшером в перерыве матча Премьер Лиги против «Тоттенхэма», проигранного «Юнайтед».

Также таблоиды утверждали, что Бруну, реализовавший пенальти в той игре, потерял веру в Оле Гуннара и разочарован трансферной активностью «Красных Дьяволов».

После победы сборной Португалии над Швецией в рамках Лиги Наций накануне (3:0) Фернандеш дал однозначно понять, что думает об этом.

"В последнее время ходит много слухов. Во-первых, говорилось о моих разногласиях с партнёрами по команде, хотя разногласия у меня возникли только с одним (Виктором Линделёфом). Также говорилось о моих разногласиях с Сульшером".

"Убежден, что это попытка дестабилизировать коллектив. Сказанное ни в коей мере не является правдой".

"Это правда, меня заменили в перерыве, но это было техническое решение. Тренер сказал мне, что игра практически окончена, а впереди у нас ещё много матчей. Я понял это. Я не был доволен, но ничего не сказал, чтобы не навредить коллективу".

"Не используйте моё имя, имя моих коллег или тренера, чтобы создать проблемы в «Манчестер Юнайтед». У нас хорошая атмосфера, и команда готова отреагировать в следующем матче", — цитирует Фернандеша Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров