Сульшер: Вся ответственность только на мне

17 окт 2020, 11:29 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Вся ответственность только на мне
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер считает, что несёт ответственность за слабый старт сезона.

"Я должен быть в центре внимания, потому что я тренер, и я несу ответственность. Я поднимаю руку вверх".

"Если вы игрок или сотрудник «Юнайтед», то должны привыкнуть к этому [к давлению]. Нужно быть сильным духом. Для меня этот период – это ещё один шанс доказать и показать игрокам, как сильно мы в них верим".

"Дело в том, чтобы концентрироваться на следующем матче, потому что я знаю, что эта команда способна добиваться результата и подняться в таблице".

О Харри Магуайре


"Когда Харри в составе сборной Англии обыгрывает возглавляющую рейтинг ФИФА Бельгию, это обычное явление, зато его удаление попадает во все заголовки. Таков уж футбол".

"Магуайр – очень стойкий человек. Уверен, что он справится. Знаю, что он хочет играть и реабилитироваться за последние матчи, после которых его критиковали".

"Незадолго до удаления [в игре с Данией] он получил ушиб, и я надеюсь, что он будет готов к матчу против «Ньюкасла»".

Слухи о конфликте между Сульшером и Бруну


"Добро пожаловать в «Манчестер Юнайтед». Это то, что случается, когда ты проигрываешь пару матчей. Это одна из таких вещей: нужно преодолеть это как можно скорее и двигаться дальше".

"Некоторые хотят внести разлад в наш коллектив. Думаю, пару дней назад Бруну отлично высказался, заявив, что мы едины и должны держаться вместе. Мы не можем слушать мнения людей извне. Нужно просто с этим справляться".

"Бруну проиграл две игры в чемпионате с того момента, как пришёл в клуб. А он перешёл сюда в феврале. Хоть эти два матча и выглядят как серия, он не привык проигрывать в «Юнайтед»".

"Они будут продолжать свои попытки внести разлад, но этого не произойдет, потому что команда хочет сохранять единство".

О продлении контракта с Погба


"Поль – наш игрок. Он будет здесь ещё два года. Уверен, что Погба сосредоточен на том, чтобы полностью выкладываться за «Юнайтед». Мы хотим видеть его лучшую игру. Считаю, что в следующие пару лет мы извлечем из него всё лучшее".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров