Фернандеш: Теперь все будут говорить, что я не умею бить пенальти

19 окт 2020, 11:48 Maxforce
0 sports.ru
Фернандеш: Теперь все будут говорить, что я не умею бить пенальти
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш прокомментировал нереализованный пенальти в матче Премьер Лиги против «Ньюкасла» (4:1).

"Я уже кое-что изменил [в технике исполнения пенальти]. Сегодня не сработало".

"Я хотел отправить мяч четко в угол, но удар не был достаточно хорошим. Поздравляю его [вратаря «Ньюкасла» Карла Дарлоу] с тем, что он стал первым вратарём в Премьер Лиге, отбившим мой пенальти".

"Я пробил 11 пенальти и не реализовал один. Теперь люди будут говорить, что я могу не забить 11-метровый".

"Я должен делать то, что приносит пользу нашей игре. В этот раз сделал неправильный выбор, но это не имеет значения. Я не забил пенальти и должен прогрессировать".

Португалец также прокомментировал гол, забитый Аароном Уан-Биссакой: "Мы и представить себе не могли, что он способен на такие удары! Нам было сложно поверить, что он может забивать, потому что мы никогда не видели его бьющим".

"Сейчас мы обсуждали это в раздевалке и задавали ему вопросы, потому что все думали, что он хотел исполнить подачу, а она сорвалась и залетела в ворота".

"Но я рад за него, он заслужил этот гол, мы всегда просили его быть более позитивным, чаще ходить в штрафную и пытаться прогрессировать, потому что у него есть хорошие качества".

"Все знают, что Уан-Биссака – оборонительный игрок. Ему лишь нужно показать, что он больше, чем просто защитник. Думаю, у него есть всё для этого".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров