Сульшер: Мы сыграли так, как и планировали

21 окт 2020, 12:24 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Мы сыграли так, как и планировали
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился эмоциями после победы в выездной встрече 1-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА над французским «Пари Сен-Жермен» (2:1).

"Это, конечно, другое ощущение, это лишь начало группового этапа, но мы победили фантастическую команду".

"В прошлой встрече с «ПСЖ» был проход в 1/4 финала, и эйфория была другой, а теперь фанатов нет, всё совсем не то, здесь не с кем праздновать. Но всё же футболисты были великолепны. Они действительно сосредоточились и сконцентрировались на работе и взяли на вооружение то, что мы хотели, и я думаю, что мы заслужили победу".

"Наши молодые игроки показали отличный футбол. Отношение, скорость работы… После международной паузы я чувствовал фантастический боевой дух в команде, так что это было великолепно. Я просто рад за парней".

"Я знаю, что у нас есть довольно много возможностей в нашей игре, конечно, мы должны смотреть на соперников и на то, как мы хотим играть. Я чувствовал, что мы сыграли так, как хотели, в этом и есть заслуга игроков".

"Звёздная атака «ПСЖ»? Вы знаете, когда вы играете в гостях против такой команды, против таких игроков, как Неймар и Мбаппе, лучших игроков мира, вам придётся хорошо защищаться, а Давиду де Хеа придётся сделать несколько сейвов".

"Иногда вы участвуете в гонках с Мбаппе, и вам нужно бежать с ним наравне, и мы знаем качества Акселя Туанзебе, он прекрасный защитник. Это его первая игра за 10 месяцев или около того, что свидетельствует о его высоком мастерстве", — приводит слова Сульшера официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров