Сульшер: Гринвуд стал мишенью для журналистов

24 окт 2020, 12:15 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Гринвуд стал мишенью для журналистов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер опроверг слухи о дисциплинарных проблемах нападающего Мэйсона Гринвуда.

После того, как Гринвуд пропустил матчи против «Ньюкасла» и ПСЖ, в прессе появились слухи, что «Юнайтед» вынес предупреждение Мэйсону.

Пресса обвиняла 19-летнего англичанина в неоднократном нарушении дисциплины и недостаточной пунктуальности, однако Сульшер призывает этому не верить.

"Ты становишься мишенью, когда играешь хорошо, и я совершенно не переживаю от того, что Мэйсон сделал из себя мишень. Он пришёл в команду и великолепно играет. И он собирается продолжать в том же духе".

"Да, он совершил ошибку в сборной Англии, и внезапно вся английская пресса ополчилась на него, и мы просто должны уберечь его от этого".

"С этим парнем великолепно работается. Должен расстроить вас — он никогда не опаздывает на тренировку, он никогда не доставляет проблем на тренировочной базе. Я видел кое-какие истории, я видел высказывания бывших игроков «Юнайтед» насчёт него, но они не имеют понятия, о чём говорят".

"Снаружи нашей тренировочной базы постоянно находятся фотографы, поэтому они могут убедиться, что каждый день он приезжает вовремя. Я не знаю, откуда появились эти истории".

"У него хорошая семья, которая поддерживает его. Он получил хорошее воспитание в академии, и он прилежный ученик. Он очень хорошо тренируется, и я не могу поверить во все эти истории насчёт его непрофессионализма".

"Мы в «Юнайтед» сталкиваемся с подобным в отношении многих игроков", — цитирует Сульшера The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров