Сульшер: Всегда непросто играть против чемпионов Турции

24 ноя 2020, 10:14 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Всегда непросто играть против чемпионов Турции
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер на пресс-конференции в преддверии матча группового этапа Лиги Чемпионов со стамбульским «Башакшехиром» ответил на вопросы журналистов.

"Нам нужно как минимум 10 очков, а может, даже 12, чтобы попасть в плей-офф. Так что мы будем играть на победу и стараться показать хорошую игру".

"«Башакшехир» — чемпион Турции, играть против такой команды всегда непросто. Для нас нет ничего неожиданного в их игре, но уровень нашей концентрации должен быть выше, чем во время матча в Стамбуле".

"Пропустив необязательные голы, мы сами создали себе проблемы. Нам нужно быть более терпеливыми и дисциплинированными в игре первым номером".

"Мы — команда, которая хочет быстро атаковать, ловить соперников на контратаках. Всё больше и больше команд отдают нам мяч. Нам нужна команда, которая может противостоять массивной обороне соперника".

"Например, в игре с «Эвертоном» мы забивали после навесов, играя в позиционный футбол, а наш третий мяч был забит на контратаке. Мы хотим иметь в своём арсенале несколько вариантов игры, чтобы игроки могли полностью раскрыть свой талант", — приводит слова норвежца официальный сайт УЕФА.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров