Тухель: Слегка раздражает, что Рэшфорд регулярно нам забивает

2 дек 2020, 11:41 Maxforce
0 fapl.ru
Тухель: Слегка раздражает, что Рэшфорд регулярно нам забивает
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель выразил восхищение голевой угрозой, исходящей от нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.

В среду вечером парижанам необходимо побеждать на «Олд Траффорд», чтобы остаться хозяевами своей судьбы в плане борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, тогда как «Красных Дьяволов» устроит и ничья.

Когда эти команды встречались в октябре, именно Рэшфорд на 87-й минуте принёс победу «Юнайтед» со счетом 1:2. Это стало повторением истории сезона 2017/18, когда Маркус помог «Дьяволам» победить 1:3 и преодолеть стадию 1/8 финала, несмотря на домашнее поражение 0:2.

Тухель восхищается достижениями Рэшфорда не только на футбольном поле, но и на почве благотворительности, надеясь, что на сей раз Маркус пожалеет его команду.

"Мы очень высоко ценим его игру в Англии, но не на «Парк де Пренс», потому что его голы против нас уже слегка раздражают, если честно".

"Мы говорим об очень молодом человеке, который берёт ответственность на себя на поле и за его пределами, и это производит большое впечатление".

"Я трижды встречался с ним как с соперником, и каждый раз я встречал спокойного, скромного и милого человека, и это удивительно. Мне очень нравится такое сочетание".

"Лично для меня спортивная сторона очевидна — он таит в себе большую угрозу благодаря своей скорости, голевому чутью, целеустремленности и удару".

"Он бьёт очень прицельно, из пределов штрафной площади и снаружи. Он супер стремителен на контратаках и силён в воздухе".

"Он оказывает большое влияние на игру, и мне нравится видеть, когда парни из академии вроде него проявляют себя в таком большом клубе, как «Юнайтед»", — цитирует Тухеля Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров