Сульшер: У этой команды есть характер

6 дек 2020, 12:14 Maxforce
0 sports.ru, fapl.ru
Сульшер: У этой команды есть характер
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал волевую победу над «Вест Хэмом» (3:1) в 11-м туре Премьер Лиги.

"В первом тайме изо всех сил старались справиться с их контратаками и стандартами. Мы слишком часто отдавали мяч. Слабый первый тайм. Во втором тайме гол, конечно, изменил настрой. Отличные мячи забили Погба и Мэйсон".

"Противостояли команде, которая сыграла вничью с «Манчестер Сити» и обыграла «Лестер» с «Вулвз». Хорошая команда, умеющая создать трудности сопернику. Я очень, очень доволен игрой. На прошлой неделе мы проигрывали «Саутгемптону» 0:2, а сейчас сделали шаг вперед, проигрывали 0:1".

"Что касается замен, дело в травмах. Это прискорбно. Иногда бывают мышечные повреждения. Бруну – часть команды, и 45 минут было достаточно".

"Конечно, мы очень довольны выездной формой. Считаю, что и домашняя форма неплохая, мы становимся все более стабильными и лучше справляемся с такими матчами. У этой команды есть характер и вера в себя. То, как мы проявляем это, — один из главных плюсов в этих выездных матчах".

"Игроки всегда верят в себя и доверяют друг другу. Нет никаких криков — мы верим в своих партнёров по команде и в себя", – сказал тренер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров