Сульшер: Будем наблюдать непредсказуемые результаты весь сезон

17 дек 2020, 11:25 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Будем наблюдать непредсказуемые результаты весь сезон
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер уверен, что непредсказуемые результаты сохранятся до конца сезона Премьер Лиги.

В двух предыдущих сезонах коллектив из Ливерпуля и «Сити» возвышались над остальными командам Премьер Лиги. Кроме того, с 2016-го каждый из английских чемпионов набирал не менее 93 очков.

Нынешний сезон пока складывается по другому сценарию — никому не удаётся уйти в отрыв, а плотность в таблице очень высока. Сульшер считает, что на то есть своя причина, и не ожидает изменений в этом отношении.

"Обилие непредсказуемых результатов — это признак Премьер Лиги и мастерства так называемых команд поменьше. В Премьер Лиге нет лёгких матчей".

"В предыдущих сезонах команды топ-уровня выработали сноровку вырывать победы в упорных матчах вместо того, чтобы завершать их вничью".

"Да, думаю, учитывая плотный график и происходящее в жизнях людей, мы будем наблюдать непредсказуемые результаты весь сезон".

"Тот, кто отдыхает посреди недели, может получить большое преимущество, потому что сложно поддерживать каждого игрока на 100 процентов в порядке, проводя матч посреди недели", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров