Сульшер: В играх с «Вулверхэмптоном» редко бывает много голов

30 дек 2020, 12:09 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: В играх с «Вулверхэмптоном» редко бывает много голов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги встречи 16-го тура английской Премьер Лиги с «Вулверхэмптоном» (1:0).

"Гол в концовке? В нём присутствует как фактор удачи, так и случайности, но именно это и происходит, когда вы оказываете давление на соперника".

"В текущем сезоне «Юнайтед» набрал довольно много очков в концовках игр, в этом есть как психологический, так и физический аспект. Мы прошли несколько тяжёлых тренировочных периодов, сыграли множество матчей, все становятся лучше и лучше. В плане мышления подобные результаты также дают нам толчок, мы начинаем понимать, что можем забирать победы и в конце поединка".

"Конечно, в целом мы выступили не так хорошо, как нам хотелось бы, но при этом выиграли матч у очень непростой команды. Для меня это первая победа в Премьер Лиге над ними. В играх с «Вулверхэмптоном» редко бывает много голов, но для меня это всё равно большой шаг вперёд. Главное, что мы победили даже при не очень хорошем содержании игры".

"Я могу показаться вам скучным и банальным, но сейчас все наши мысли лишь о следующей игре, мы не можем забегать слишком далеко вперёд. На данный момент мы вышли на приличную позицию, но сезон ещё даже не перевалил за экватор".

"С точки зрения результатов оцениваю год положительно. «Юнайтед» способен подниматься вверх в таблице с нынешним подбором игроков", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров