Погба: У нас впереди долгий путь и большие матчи

13 янв 2021, 11:42 Maxforce
0 sports.ru
Погба: У нас впереди долгий путь и большие матчи
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мыслями о победе над «Бёрнли» (1:0).

"Мы знаем, что сегодняшняя игра была очень тяжёлой, очень трудной, и, очевидно, мы хотели победить. Здесь нелегко играть. Мы взяли три очка и очень довольны этим, но впереди длинный путь. И мы сосредоточимся на том, чтобы закончить сезон".

"Решение ВАР? Конечно, тяжело принять, но нужно быть профессионалами. Мы знали, что из-за решения судьи, с которым я не согласился, будет непросто. Но не я босс на поле. Нам нужно было успокоиться, сосредоточиться. Мы забили и выиграли".

"Гол Магуайра — не знаю, что произошло, это был чистый гол, прекрасный гол. А судья решил, что его не было. Странное решение. Но мы всё равно добились нужного результата".

"Вы видели, что игра шла в обе стороны, здесь очень трудно играть. У них есть стиль игры, очень сильная команда, и мы знали, что будет трудно. Мы должны были сохранять спокойствие и просто сосредоточиться на себе и надеяться, что гол придёт — и он пришёл. Все показали отличную игру".

"Всегда радуюсь, когда выигрываю — сегодня мы победили, и я рад, что мы хорошо сыграли. Впереди ещё долгий путь, и у нас впереди большие матчи, так что нам нужно сосредоточиться на них", – сказал Погба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров