Игало попрощался с «Юнайтед»

27 янв 2021, 14:20 Maxforce
0 fapl.ru
Игало попрощался с «Юнайтед»
Нападающий Одион Игало подтвердил свой уход из «Манчестер Юнайтед».

Упустив Эрлинга Холанда год назад, главный тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер получил в качестве усиления игры в нападении на вторую половину прошлого сезона нигерийца Игало.

Одион хорошо себя проявил, заставив «Красных Дьяволов» продлить его краткосрочную аренду до января 2021. Сейчас срок соглашения с «Шанхай Шеньхуа» почти истёк, и экс-игрок «Уотфорда» уже прощается с клубом своей мечты.

"Так сложно созерцать, как твоя мечта подходит к концу. Но я благодарю Бога за то, что он помог исполнить мечту всей моей жизни и примерить футболку «Манчестер Юнайтед» в качестве игрока. Для меня было огромной честью представлять этот клуб, я всегда буду это помнить и всегда буду благодарен".

"Я хочу сказать спасибо тренеру, который поверил в меня и доверял, когда многие сомневались во мне. А также хочу сказать спасибо своим удивительным партнёрам по команде — я буду скучать по вам, парни, с вами всегда было весело, мне всегда нравилось тренироваться с вами и проводить вместе время. И я молюсь, чтобы мы выиграли Премьер Лигу и Кубок Англии в этом году".

"Что касается лучших фанатов в мире (фанатов «Манчестер Юнайтед»), то скажу, что мы скучаем по вам, но мы слышим ваши подбадривающие голоса на расстоянии. Нам не терпится снова увидеть вас на трибунах".

"Я остаюсь и навсегда останусь фанатом «Манчестер Юнайтед». Однажды «Красный» — «Красный» навсегда. Спасибо тебе, «Манчестер Юнайтед», и благослови тебя Бог", — сообщил Игало в инстаграме.

Добавим, за год в «Юнайтед» Одион сыграл 23 матча и забил пять голов, все пять — в прошлом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров